Пластиковые окна  →  Улучшить старое жилье под силу каждому

Улучшить старое жилье под силу каждому

Дома-корабли строили в 70-е годы преимущественно в Ленинграде (на тот момент название города) и Ленинградской области. Издалека, за счет сплошных окон и белого цвета фасада, дома отдаленно напоминают корабли. Но сегодня население их не очень жалует из-за маленьких кухонь, а главное – прохладных помещений и слабой звукоизоляции.

 Как это исправить?

Есть способ: поставить новые окна в дом-корабль, определив модель окна и механизм открывания. Можно изготовить деревянный, металлический профиль, створки окон сделать открывающимися направо или налево, с поворотных или откидным механизмом. Стекла можно тонировать, сделать ударопрочными, зеркальными. Все варианты вам предложат специалисты фирмы ФЕНСТЕР, которая вот уже 12 лет занимается установкой стеклопакетов в дома самой разной категории. Установленные пластиковые окна в брежневки значительно улучшают качество квартиры, повышают ее стоимость.  

Подсчитайте сами

Фирма ФЕНСТЕР имеет свой завод по изготовлению стеклопакетов, поэтому окно под заказ делается за 4 дня. Вы можете сами определить цены на пластиковые окна в брежневку: на сайте компании есть все варианты окон и калькулятор. А мастер, который приедет к вам домой бесплатно, подтвердит ваши расчеты.

Дом старый, окна новые
Новое окно – новая жизнь

На главную Каталог
Оформите заявку на вызов замерщика
Введите телефон, мы перезвоним Вам для уточнения деталей:




или звоните сейчас:
+7 (812) 313-26-71
X
Спасибо, заявка отправлена!
Мы перезвоним в ближайшее время.