Пластиковые окна  →  Дом старый, окна новые

Дом старый, окна новые

Жилье в старом фонде, то есть в домах, построенных примерно 100 лет назад, до сих пор остается в цене у населения. Объяснение этому простое: старинные дома находятся в историческом центре города, в шаговой доступности от памятников, музеев, красивых улиц. Кроме того, внутри домов широкие лестницы, высокие протолки, много воздуха. Ну и сами квартиры или комнаты, если это коммуналка, наполнены воздухом из-за потолков высотою 3 метра, больших окон самой разной конфигурации, толстых стен и имеют отличный вид из окна.

Однако все ветшает, не так ли?

Да, хоть здания и строились на века, но, например, деревянные окна со временем превращаются в труху. Какие окна в старый фонд лучше всего установить при ремонте? Спросим у специалистов. Сотрудники компании ФЕНСТЕР ответственно заявляют, что надо ставить пластиковые окна в старинные дома, потому что ширина проема здесь достигает 100 см, и поэтому сюда легко установить широкие и теплые профили. Такие окна отлично держат тепло и звуки, что очень важно, если окна квартиры выходят на современную оживленную улицу.  

Цена комфорта

Она несколько отличается от цены на стандартные окна в современных домах. Ведь в старом фонде могут быть большие окна, полукруглые, Т-образные, поэтому изготовление будет индивидуальным. Определить цену на пластиковое окно в сталинке смогут специалисты фирмы ФЕНСТЕР на месте. Вызов мастера бесплатный.

Выбор пластиковых окон
Улучшить старое жилье под силу каждому

На главную Каталог
Оформите заявку на вызов замерщика
Введите телефон, мы перезвоним Вам для уточнения деталей:




или звоните сейчас:
+7 (812) 313-26-71
X
Спасибо, заявка отправлена!
Мы перезвоним в ближайшее время.