Пластиковые окна  →  Новое окно – новая жизнь

Новое окно – новая жизнь

Старинные здания всегда были в цене. Даже когда они не имели удобств, из окон дуло, а вода была исключительно холодная. Объяснение простое: сталинки в Санкт-Петербурге находятся в исторической части города и только за месторасположение можно уже их любить. А при современных строительных материалах любое, даже самое неудобное, жилье можно сделать комфортным и очень красивым.

Что можно придумать?

Например, установить пластиковые окна в сталинку, что сделает квартиру или комнату теплее и уютнее.

Окна в старинных домах гораздо выше тех, что устанавливают сегодня в новостройках. Конкретно в сталинках они могут быть разной формы: полукруглые, арочного типа и Т-образные. Поэтому и цена их будет немного выше, чем в хрущевках или брежневках. Зато широкие и высокие окна в сталинках дают много света, а за счет новых стеклопакетов в квартире будет тепло и тихо.

В каждой эпохе свои особенности  

В 70-е годы широкую популярность приобрели дома серии 504. Фактически – это те же дома эпохи Брежнева, но окна в них располагались чуть ниже, чем в домах-кораблях, а на кухне размещалось даже по два окна. Сегодня установить новые окна в дома 504 серии очень просто: надо обратиться к профессионалам фирмы ФЕНСТЕР, которая за 4 дня сделает окна с учетом всех пожеланий заказчика.

Улучшить старое жилье под силу каждому
Пластиковые окна для дачи

На главную Каталог
Оформите заявку на вызов замерщика
Введите телефон, мы перезвоним Вам для уточнения деталей:




или звоните сейчас:
+7 (812) 313-26-71
X
Спасибо, заявка отправлена!
Мы перезвоним в ближайшее время.