Пластиковые окна  →  Подбираем окна для загородного дома

Подбираем окна для загородного дома

Варианту проживания за городом, вдали от суеты и шума цивилизации, отдают предпочтение все больше людей каждый год. И чтобы пребывание в таком доме приносило долгожданный покой и умиротворение, важно создать соответствующие условия. Установка пластиковых окон в загородном доме – первостепенная задача.

На что стоит обратить внимание?

  1. Количество камер. Однокамерный стеклопакет – бюджетный вариант, но он не обеспечивает должный уровень теплоизоляции. Исключением являются пакеты с изоляционным напылением.
  2. Шумоизоляция. Чтобы не просыпаться от пения птиц или лая собаки, подберите двухкамерный стеклопакет с пластиковой или алюминиевой рамкой.
  3. Наличие дополнительного микропроветривания. Это обеспечит воздухообмен в помещении и защитит от появления грибка и плесени.
  4. Безопасность. Надежная фурнитура и устойчивость к механическим воздействиям уберегут дом от воров в момент отъезда хозяев.

В каталоге нашей компании можно подобрать пластиковые окна на дачу, в коттедж, городской дом или квартиру. Все замеры производятся специалистами “ФенСтер” при выезде к заказчику. Оперативную доставку и монтаж гарантируем. Возникли вопросы? – Звоните нашим консультантам.

На что стоит обратить внимание при выборе окон?
Почему окна запотевают

На главную Каталог
Оформите заявку на вызов замерщика
Введите телефон, мы перезвоним Вам для уточнения деталей:




или звоните сейчас:
+7 (812) 313-26-71
X
Спасибо, заявка отправлена!
Мы перезвоним в ближайшее время.