Пластиковые окна  →  На что стоит обратить внимание при выборе окон?

На что стоит обратить внимание при выборе окон?

Медициной доказано, что длительное пребывание в непроветренном помещении с плохим освещением вызывает недомогание даже у здоровых людей, в том числе возможны головные боли, головокружение, приступы тахикардии и т. д. Потому лучше позаботиться о наличии окон достаточного размера. Не важно, где вы проживаете, поставить пластиковые окна в квартиру или коттедж помогут специалисты компании “ФенСтер”.

Как определиться с типом окна?

Если вы планируете купить пластиковые окна на дачу – подойдут модели с однокамерным стеклопакетом. Так жилище будет надежно защищено от атмосферных явлений. Чтобы избежать возможного проникновения воров в дом, уделите особое внимание подбору фурнитуры с антивзломными характеристиками.

Для круглогодичного проживания в помещениях (в квартире, доме) следует подбирать окна с двухкамерным стеклопакетом или энергосберегающего типа. Теплопотери снизятся, что поможет сэкономить средства в отопительный сезон. А для обеспечения циркуляции воздуха следует выбирать модели с дополнительным микропроветриванием.

Приобретая окна у нас, вы получаете помощь в подборе, замере, профессиональный монтаж и гибкую ценовую политику. Звоните нашим консультантам для уточнения деталей заказа.

Подбираем окна для небольшой квартиры
Подбираем окна для загородного дома

На главную Каталог
Оформите заявку на вызов замерщика
Введите телефон, мы перезвоним Вам для уточнения деталей:




или звоните сейчас:
+7 (812) 313-26-71
X
Спасибо, заявка отправлена!
Мы перезвоним в ближайшее время.