Пластиковые окна  →  Пластиковые окна для коттеджей

Пластиковые окна для коттеджей

Пластиковые окна – популярный вариант среди владельцев коттеджей. Замена ими деревянных вариантов не только создает уютную атмосферу в доме, но и способствует сохранению денежных средств. Нужно знать несколько правил подбора пластиковых окон в коттедж и использовать их при подборе подходящего стеклопакета.

На что обратить внимание?

  1. Количество камер в пакете. Тепло- и шумоизоляция дома должного уровня обеспечиваются при установке окон с количеством камер не менее двух со специальным энергонапылением.
  2. Надежность фурнитуры. Окна прослужат дольше и уберегут дом от проникновения грабителей благодаря устойчивости к механическим воздействиям.
  3. Наличие дополнительных микропроветриваний. Именно застой воздуха провоцирует появление плесени и грибков, опасных для организма человека.
  4. Дизайн. Современные технологии позволяют создавать окна различных форм и размеров, создавая уникальный интерьер помещения.

Мы предлагаем пластиковые окна Veka, отвечающие всем запросам заказчиков. Профессиональный замер и оперативное выполнение работ гарантируем. Уточнить стоимость и получить консультацию по ассортименту стеклопакетов можно в телефонном режиме.

Теплосберегающие пластиковые окна
Какие окна устанавливать в хрущевках?

На главную Каталог
Оформите заявку на вызов замерщика
Введите телефон, мы перезвоним Вам для уточнения деталей:




или звоните сейчас:
+7 (812) 313-26-71
X
Спасибо, заявка отправлена!
Мы перезвоним в ближайшее время.