Пластиковые окна  →  Теплосберегающие пластиковые окна

Теплосберегающие пластиковые окна

Пластиковые окна появились в конце 80-х годов прошлого столетия и стали настоящим прорывом в оконном производстве. Ведь это надежная многокамерная оконная система с высокими теплосберегающими свойствами. Удобные в эксплуатации и уходе, они сразу же приобрели популярность среди покупателей. Сегодня ни одно современное здание уже невозможно представить без пластиковых окон.

Как правило, в типовых жилых домах (сталинки, брежневки, хрущевки и др.) – фиксированные размеры оконных проемов. Многие производители, ориентируясь на эти размеры, изготавливают готовые комплекты стеклопакетов. Так, например, пластиковые окна в брежневку обойдутся обладателю значительно дешевле комплекта под заказ.

Однако даже стандартный размер проема может немного отличаться из-за наличия внешних факторов или особой планировки квартиры. В этом случае всегда можно вызвать мастера, который осуществит замер, учтет все особенности и рассчитает точную стоимость комплекта.

В компании “ФенСтер” вы сможете найти окна любого типа – готовые и под заказ самых известных производителей на любой бюджет. На сайте есть удобная форма предварительного расчёта в виде калькулятора, например, вы быстро можете рассчитать цены пластиковых окон Рехау. В случае возникновения вопросов всегда можно позвонить консультантам. Хотите высокое качество, бесплатный замер, быстрое исполнение и доставку? Звоните и оформляйте заказ!

Подбираем окна для «дома-корабля»
Пластиковые окна для коттеджей

На главную Каталог
Оформите заявку на вызов замерщика
Введите телефон, мы перезвоним Вам для уточнения деталей:




или звоните сейчас:
+7 (812) 313-26-71
X
Спасибо, заявка отправлена!
Мы перезвоним в ближайшее время.