Пластиковые окна  →  Какие окна устанавливать в хрущевках?

Какие окна устанавливать в хрущевках?

Дома «хрущевки» были построены в 60-х годах предыдущего столетия. Возводились они в рекордно-короткие сроки, потому качество таких зданий не высоко. У них тонкие стены, этажи разного размера. Низкий уровень теплоизоляции заставляет владельцев квартир в таких домах задуматься над необходимостью их утепления. Замена пластиковых окон в хрущевках – первое, с чего следует начать для повышения энергоэффективности.

Отдавать предпочтение стоит окнам с многокамерным профилем с предусмотренным металлическим армированием, поскольку такие строения имеют тенденцию к усадке. Стеклопакет подбирайте с учетом особенностей расположения оконных проемов. Так, для ветреной стороны подойдут стеклопакеты с энергосберегающим напылением. Количество камер должно быть не менее двух. Это не только сохранит тепло, но и снизит уровень шума с улицы.

Помните, стены в таких домах легко разрушить, потому монтаж доверьте специалистам. Мы имеем огромный опыт установки пластиковых окон в коттеджах, загородных дачных домах, высотных зданиях. Потому о качестве выполненных работ можете не беспокоиться. Возникли вопросы по нашим товарам и услугам – звоните консультантам компании “ФенСтер”!

Пластиковые окна для коттеджей
Подбираем окна для небольшой квартиры

На главную Каталог
Оформите заявку на вызов замерщика
Введите телефон, мы перезвоним Вам для уточнения деталей:




или звоните сейчас:
+7 (812) 313-26-71
X
Спасибо, заявка отправлена!
Мы перезвоним в ближайшее время.