Пластиковые окна  →  Винтажная недвижимость и остекление: точки соприкосновения

Винтажная недвижимость и остекление: точки соприкосновения

Перед владельцами квартир, чьи дома были возведены достаточно давно, остро стоит вопрос не только утепления квартиры, но еще и создания в ней комфортных эстетических интерьерных условий. А также безопасность и максимальное сохранение тематики эпохи самого здания. Для клиентов, которые ищут окна в старый фонд по доступной цене, на первом месте – обеспечение безопасности и подбор подходящих рам по цвету и стилю оформления.

Факторы, усложняющие ситуацию

  1. Конструкции старых зданий со временем осели и потеряли прочность.
  2. Показатели, насколько стены смогут выдержать нагрузку новых профилей.

В некоторых городах, в частности Москве, Санкт-Петербурге, для замены окон в квартирах, несмотря на то, что это частная собственность, выдвинут ряд требований. Особенно, если здание относится к историческим или к фонду культурного наследия.

Что разрешено делать?

Владелец может поменять окно, при этом выбрав надежные окна 504, но цвет рамы должен быть определенным, чтобы не выбиваться из общего экстерьерного решения здания. Как правило, запрет касается только белых профилей, а вот имитирующие дерево разных пород – идеальный вариант.

Компания с многолетним опытом

Все еще ищете компанию, которая поменяет окна в вашей квартире, и потом у вас не будет проблем с архитектурно-жилищными отделами мэрий или муниципалитетов? – Звоните прямо сейчас в компанию «Фенстер», которая предлагает огромный выбор профилей от разных производителей и с различными размерами, а также цветом рамы. Также вы можете заказать нетипичные формы, например, окна в дом корабль или для квартир, или же для оформления лестничных пролетов. Профессиональный подход мастеров, лояльная стоимость, оперативное изготовление и безопасный надежный монтаж – выгодные преимущества, которые отличают работу компании на фоне остальных.

Винтажная недвижимость и остекление: точки соприкосновения

На главную Каталог
Оформите заявку на вызов замерщика
Введите телефон, мы перезвоним Вам для уточнения деталей:




или звоните сейчас:
+7 (812) 313-26-71
X
Спасибо, заявка отправлена!
Мы перезвоним в ближайшее время.