Пластиковые окна  →  Утилизация пластиковых окон

Утилизация пластиковых окон

Как правильно утилизировать пластиковые окна, не нанеся вред экологии? Существует несколько вариантов решения данного вопроса.

Способы утилизации пластиковых окон

Доступные пути:

  1. Обратиться в организацию, которая вывозит строительный мусор. Каждая компания выбирает свой метод утилизации, но большинство просто отвозит пластик на полигон, где он разлагается несколько лет. Преимущества способа: доступность, относительная дешевизна. Минусы: вред для экологии.
  2. Обратиться на предприятие, которое перерабатывает платик. Это требует больше времени, денег и сил, но данный метод утилизации безопасен для окружающей среды.
  3. При замене старого окна на новое некоторые фирмы могут бесплатно забрать б/у устройство. На заводе его переработают и используют для новых оконных профилей. Это незатратный вариант, безопасный для природы.
  4. Возможно, кому-то из друзей понадобится старое окно на дачу или в теплицу.

Компания “Фенстер” предлагает установку немецких пластиковых окон Rehau, пластиковых окон в коттедж и другие помещения по стандартному или индивидуальному дизайну. Рассчитать стоимость изделия можно на сайте самостоятельно или обратиться за помощью к сотрудникам компании.

На главную Каталог
Оформите заявку на вызов замерщика
Введите телефон, мы перезвоним Вам для уточнения деталей:




или звоните сейчас:
+7 (812) 313-26-71
X
Спасибо, заявка отправлена!
Мы перезвоним в ближайшее время.