Пластиковые окна  →  Сколько стеклопакетов в пластиковом окне: как определить норму

Сколько стеклопакетов в пластиковом окне: как определить норму

Когда перед вами стоит задача установить пластиковые окна Рехау в квартиру или подобрать полный комплект для всех проемов пластиковых окон Veka на дачу, тогда необходимо принимать во внимание не только форму, размеры и цвет профиля, но еще и получить грамотный ответ на вопрос – сколько стеклопакетов в пластиковом окне должно быть.

Специалисты компании «Фенстер» готовы провести расчет во время заказа как одного окна, так и сразу нескольких с учетом таких факторов:

  • средние климатические показатели региона;
  • тип отопления недвижимости: печное, каминное, центральное, автономное;
  • высота и ширина проема;
  • материал, из которого возведена недвижимость;
  • ожидаемой температурный климат в комнатах после замены профилей.

Сколько же стеклопакетов в пластиковом окне должно быть? Для типичных многоэтажек блочного типа – достаточно 3-4 стекла, кирпичного – немного меньше. Оптимальная ценовая политика компании представлена на серии с несколькими окнами в системе от 2-х до 5. Именно поэтому вы сможете выбрать из широкого каталога пластиковых окон немецкого производителя удачный вариант с учетом функционального назначения комнаты. Как правило, для кухни и ванной комнаты ставку делают на увеличенное количество пакетов в окне для сохранения температуры внутри пространства.

На главную Каталог
Оформите заявку на вызов замерщика
Введите телефон, мы перезвоним Вам для уточнения деталей:




или звоните сейчас:
+7 (812) 313-26-71
X
Спасибо, заявка отправлена!
Мы перезвоним в ближайшее время.