Пластиковые окна  →  Решение оконного вопроса на балконе

Решение оконного вопроса на балконе

Балкон или лоджия требуют особого подхода в остеклении, чтобы не только защитить это и так не отапливаемое в большинстве случаев помещение от ветра, влаги, но и создать в нем комфортную обстановку. Если же средняя температура в год выше 18 градусов, то выбирают холодное остекление алюминиевым профилем, именно этот вариант достаточно востребован в Испании и Португалии из-за климатических условий. Среди базовых задач, которые поможет решить такое остекление:

  • сушка белья;
  • склад вещей;
  • использование помещения как летней веранды.

Разумеется, что для холодных зим и длительного затянувшего переходного межсезонья этот вариант не подходит.

Когда используют теплое остекление?

Такой вариант незаменим, если балкон или лоджия превращены в полноценное жилое пространство. Например, комната расширена за счет сноса внутреннего балконного блока. Кроме этого, в некоторых домах достаточно небольшая площадь квартиры предусматривает функциональное использование квадратных метров. Поэтому балкон превращают в отдельную комнату, где можно поесть, выпить кофе, работать, учить уроки, но при этом компактно и незаметно продумывают шкафы для хранения вещей.

Выбирая теплое остекление под ключ, рекомендуется найти техплощадку, которая не только отвечает за качество работ, но еще и использует современные материалы для профилей. Несмотря на то, что профили тяжелые и массивные, при профессиональном подходе они быстро и надежно монтируются; устойчивые к изменениям температуры, сильным порывам ветра, влаге.

Клиентам, которые рассматривают разные варианты пластиковых окон на балкон, стоит обратиться в компанию «Фенстер». В каталоге продукции лучшие немецкие профили для балконов на разных этажах и с различными размерами окон. Связавшись со специалистами, можно заказать выезд мастера на объект.

Решение оконного вопроса на балконе

 

На главную Каталог
Оформите заявку на вызов замерщика
Введите телефон, мы перезвоним Вам для уточнения деталей:




или звоните сейчас:
+7 (812) 313-26-71
X
Спасибо, заявка отправлена!
Мы перезвоним в ближайшее время.