Пластиковые окна  →  Противовзломная фурнитура для пластиковых окон

Противовзломная фурнитура для пластиковых окон

К огромному сожалению, закрытое окно не всегда дает возможность надежно защитить дом или квартиру от злоумышленников. Согласно статистике, значительное количество краж осуществляется ворами благодаря проникновению через окно или балкон. При этом чаще всего взламывается именно оконная створка.

Обезопасить себя от злоумышленников можно при помощи противовзломной фурнитуры для пластиковых окон современного образца. Она дает возможность физически воспрепятствовать преступнику во время попытки проникнуть в помещение. Таким образом, если вы хотите купить пластиковые окна Veka и при этом защитить их от несанкционированного проникновения, то следует побеспокоиться и о противовзломной фурнитуре.

Принцип работы противовзломной фурнитуры для пластиковых окон

Опытный грабитель способен открыть обычное окно за несколько секунд. Использование противовзломной фурнитуры для пластиковых окон даст возможность как минимуму задержать его. Ну а так как злоумышленники стараются все делать быстро, чтобы не быть пойманными на месте, то заминка во время взлома, скорее всего, вообще заставит вора отказаться от задуманного. Такая фурнитура выдерживает повышенные нагрузки, а запорный элемент имеет особую форму.

Если вы подыскиваете доступные цены на пластиковые окна Rehau или Veka – обращайтесь в фирму «Фенстер».

На главную Каталог
Оформите заявку на вызов замерщика
Введите телефон, мы перезвоним Вам для уточнения деталей:




или звоните сейчас:
+7 (812) 313-26-71
X
Спасибо, заявка отправлена!
Мы перезвоним в ближайшее время.