Пластиковые окна  →  Преимущества установки окон Rehay в квартиру и на дачу

Преимущества установки окон Rehay в квартиру и на дачу

Среди современных профильных систем пластиковые окна Рехау составляют преимущественную часть от всех оконных конструкций ПВХ. Это объясняется высоким стандартом качества и жесточайшим контролем производства.

Установив металлопластиковые стеклопакеты Rehay, вы обеспечите себе следующие условия в помещении:

  • звукоизоляцию (малозаметные звуки с улицы, особенно, если недалеко расположен аэропорт, железнодорожные пути или автомобильные дороги, которые в любом случае вредят нашей нервной системе и здоровью в целом);
  • теплоизоляцию (отсутствие сквозняков и необходимости в дополнительных радиаторах зимой – хорошая преграда для простудных заболеваний);
  • антивандальность (повышенная защита при помощи надежных креплений, качественного уплотнителя и внутренних ручек);
  • практичность (простота в эксплуатации и очистке);
  • противостояние порывам ветра или температурным колебаниям.

Свобода выбора для удовлетворения любого вкуса

Если вам нужно установить пластиковые окна в квартиру, оформить заявку можно на сайте компании "Фенстер", предварительно заполнив калькулятор. Кроме параметров конструкции укажите тип створок, в какой дом будут устанавливаться окна ПВХ и какие предпочтительнее: однокамерные или двухкамерные.

Для установки пластиковых окон на дачу вам лучше всего сразу установить москитную сетку, хотя и в городских квартирах это тоже не редкость.

Хотите поэкспериментировать? Обязательно позвоните нашим менеджерам компании "Фенстер" и закажите необычные пластиковые стеклопакеты. У нас есть возможность установить круглые, трапециевидные, треугольные и другие формы. Помимо классического белого к вашему вниманию представлено оформление стеклопакетов в других цветах.

Чтобы не сомневаться в надежности выбора компании, звоните нам – и мы ответим на все ваши вопросы.

На главную Каталог
Оформите заявку на вызов замерщика
Введите телефон, мы перезвоним Вам для уточнения деталей:




или звоните сейчас:
+7 (812) 313-26-71
X
Спасибо, заявка отправлена!
Мы перезвоним в ближайшее время.