Пластиковые окна  →  Пластиковые стеклопакеты для разных серий жилых домов

Пластиковые стеклопакеты для разных серий жилых домов

Постройки прошлых времен сейчас не редкость; как правило, это блочные строения. Такие дома имеют негативные качества: тонкие стены, плохие показатели шумоизоляции и теплоизоляции. Однако существуют еще кирпичные пятиэтажки, размеры окон здесь незначительно, но отличаются по сравнению с блочными домами.

Перед тем как торопиться устанавливать пластиковые окна в хрущевку, обязательно созвонитесь со специалистами компании "Фенстер", получите консультацию и вызовите замерщика бесплатно. По вашему желанию можно установить двустворчатый или трехстворчатый стеклопакет, габариты которого могут зависеть от ширины подоконника.

Рекомендуем установить стеклопакеты с профилем 70 мм для улучшенной защиты от городского шума и создания благоприятного микроклимата в помещениях. А чтобы была возможность в летнее время открыть окно, вашему вниманию представлены следующие модификации створок:

  • поворотная с правой или левой стороны;
  • поворотно-откидная.

Рассмотрим любые нестандартные ситуации

Наши сотрудники с высокой ответственностью берутся за любые виды работ, в том числе занимаются установкой окон 600 серии корабль, которые имеют свои особенности. Здесь, к сожалению, нет большого полета фантазии при выборе стеклопакетов. Окно кухни и соседней комнаты вместе образуют общую конструкцию, которая должна иметь обязательно трехстворчатый стеклопакет.

В квартире панельного дома серии 137, окна ПВХ будут смотреться весьма солидно. Выбирая между фурнитурой ROTO или GU лучше прислушаться к советам опытных знатоков.

Приобретая пластиковые стеклопакеты в нашей компании, вы получаете 100% гарантию безопасности и отсутствия взломов. Наши конструкции устойчивы к коррозии, именно поэтому имеют долгий срок службы. После установки наших стеклопакетов, ваши комнаты будут светлыми, уютными и без сквозняков.

На главную Каталог
Оформите заявку на вызов замерщика
Введите телефон, мы перезвоним Вам для уточнения деталей:




или звоните сейчас:
+7 (812) 313-26-71
X
Спасибо, заявка отправлена!
Мы перезвоним в ближайшее время.