Пластиковые окна  →  Отделка наружных откосов для пластиковых окон

Отделка наружных откосов для пластиковых окон

Для завершения комплексных работ по утеплению и звукоизоляции помещения установка современных пластиковых окон Rehau должна дополняться качественно сделанными наружными откосами. Они являются одной из важнейших составляющих утепления оконных проемов, а также выступают декоративным элементом, который помогает подкорректировать общий стиль дома.

Место стыковки оконного блока и стены в общем случае заполняется монтажной пеной. Этот материал обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию, однако, если его дополнительно не защитить от внешних воздействий, то со временем произойдет его разрушение. Именно поэтому очень важно проводить отделку наружных откосов для пластиковых окон. Они позволяют защитить конструкцию, а также исключить образование в блоке конденсата и грибка.

Основные разновидности отделки наружных откосов для пластиковых окон

На сегодняшний день существует огромное количество различных материалов, которые можно применять при отделке внешних откосов для пластиковых окон Veka или другого производства. Для этих целей используют штукатурку, пластиковые и металлические панели, пенопласт и многое другое.

 Если вы находитесь в поиске качественных и доступных пластиковых окон – обращайтесь к менеджерам фирмы «Фенстер».

На главную Каталог
Оформите заявку на вызов замерщика
Введите телефон, мы перезвоним Вам для уточнения деталей:




или звоните сейчас:
+7 (812) 313-26-71
X
Спасибо, заявка отправлена!
Мы перезвоним в ближайшее время.