Пластиковые окна  →  Монтаж пластиковых окон в деревянном доме

Монтаж пластиковых окон в деревянном доме

Современные стеклопакеты – это отличный выбор для любого дома или квартиры, в том числе и деревянного коттеджа. Качественные пластиковые окна Рехау или другого производителя дают возможность не только существенно уменьшить затраты на отопление, но и избавить жильцов от шума. Кроме того, монтаж пластиковых окон в деревянном доме позволяет получить конструкцию, которая не нуждается в постоянном обслуживании, покраске, не гниет и не разбухает от влажности.

Перед заказом окон для деревянного коттеджа важно учитывать материал, из которого он построен. Брус или бревно могут давать различную усадку со временем, которая может стать причиной перекоса окна или его деформации. Установка пластиковых окон сопровождается некоторыми нюансами. И если их не учесть на подготовительной стадии, то можно впоследствии получить неприятные сюрпризы – нарушение герметичности, перекос. Именно поэтому установку лучше доверять опытным профессионалам.

Пошаговый монтаж пластиковых окон в деревянном доме

В общем случае установка современных стеклопакетов в деревянном коттедже включает следующие этапы:

  • демонтаж старой конструкции;
  • выравнивание контуров проема;
  • проведение замеров для новых пластиковых окон Века или другого производителя;
  • установка новых стеклопакетов.

Если вы хотите, чтобы окна были установлены качественно, то лучше доверить такие работы специалистам. Для заказа пластиковых окон обращайтесь к нашим менеджерам.

На главную Каталог
Оформите заявку на вызов замерщика
Введите телефон, мы перезвоним Вам для уточнения деталей:




или звоните сейчас:
+7 (812) 313-26-71
X
Спасибо, заявка отправлена!
Мы перезвоним в ближайшее время.