Пластиковые окна  →  Какие используются материалы для отделки пластиковых окон

Какие используются материалы для отделки пластиковых окон

Монтаж профиля требует комплексного подхода, который учитывает соблюдение уровня, надежную фиксацию конструкции, утепление и качественную отделку. Это правило актуально, если вы заказываете пластиковые окна на дачу или же решаете вопрос с современным освещением в офисе или квартире.

Базовые материалы для отделки пластиковых окон

Прежде всего, бригада заделывает места крепления монтажной пеной, которая после высыхания ровно срезается, и на нее наносится стартовая штукатурка. В случае больших сколов в проеме при демонтаже старого окна дополнительно может использоваться цементный раствор. После высыхания стартовой, наносится финишная штукатурка, с помощью которой формируется угол наклона откосов, и специалисты достигают максимальной гладкости фактуры.

В качестве дополнительного дизайна можно использовать декоративную линейку, как для окон 137 серии, так и для сложных арочных или круглых конструкций.

Заказывая сервис по монтажу окон у специалистов «Фенстер», вы получаете готовый проем «под ключ» с качественно отделанными внутренними и внешними откосами независимо от ширины и глубины по всему периметру непосредственно до зоны подоконника.

На главную Каталог
Оформите заявку на вызов замерщика
Введите телефон, мы перезвоним Вам для уточнения деталей:




или звоните сейчас:
+7 (812) 313-26-71
X
Спасибо, заявка отправлена!
Мы перезвоним в ближайшее время.