Пластиковые окна  →  Как выбрать окна на балкон или лоджию

Как выбрать окна на балкон или лоджию

Лоджия или балкон считаются одними из наиболее сложных помещений квартиры или загородного дома, когда речь заходит о подборе остекления. Прежде всего, трудность вызывает массивность конструкции, а также предварительный расчет: где предусмотреть глухие окна, а где – открывающиеся фрамуги. Клиентам, которые ищут того, кто изготовит и установит пластиковые окна на лоджию 3 метра, стоит внимательно относиться к выбору компании, обращая внимания на срок работы, репутацию, ценовую политику.

Функции окон на балконе:

  1. Создание комфортных условий по температуре и влажности.
  2. Защита от пыли и посторонних веществ.
  3. Формирование комфортной зоны.

На выбор клиентов компании «Фенстер» имеются холодные и теплые варианты остекления в зависимости не только от климатических условий, но еще и от того, какие функциональные задачи выставляются: только хранение вещей, комфортная лаунж-зона, сушка вещей, комбинированный вариант.

Европейское качество

Достаточно часто выбирают пластиковые окна Veka, характеризующиеся высоким эксплуатационным ресурсом и качеством даже в условиях резких перепадов температур изнутри и снаружи помещения. Плюс, что окна оснащены устойчивой фурнитурой, которая прослужит длительное время. Выбрать можно не только разные формы, но и габариты, а также оснастить окно глухими вставками или фрамугами. Для балкона крайне важно наперед рассчитать необходимое количество фрамуг, чтобы поступал свежий воздух, и можно было проветривать пространство. В некоторых зданиях из-за их старости или слишком большого пролета налицо сложность установки окон, но команда специалистов с этим успешно справится.

Что учитывать в выборе окон?

  1. Внешние габариты. Если вам необходимо поставить пластиковые окна в квартиру, все замеры должен проводить мастер.
  2. Качество профиля, в том числе с учетом температурных изменений.
  3. Фурнитуру.
  4. Предусмотреть наличие москитных сеток.

Компания «Фенстер» с легкостью решает эти и другие задачи, чтобы лоджия и балкон превратились в уютное и комфортное помещение.

О выборе окон на лоджию

 

На главную Каталог
Оформите заявку на вызов замерщика
Введите телефон, мы перезвоним Вам для уточнения деталей:




или звоните сейчас:
+7 (812) 313-26-71
X
Спасибо, заявка отправлена!
Мы перезвоним в ближайшее время.