Пластиковые окна  →  Как правильно установить жалюзи на пластиковые окна?

Как правильно установить жалюзи на пластиковые окна?

Современный выбор жалюзи позволяет гармонично подобрать их для любого дизайна: вертикальные и горизонтальные разных оттенков, тканевые и пластиковые изделия – это лишь небольшое перечисление возможных моделей. Рассмотрим, как правильно установить жалюзи на пластиковые окна.

Типы установки жалюзи

Три способа монтажа жалюзи:

  1. Крепление изделия сверху проема. В этом случае оно закрывает все окно до подоконника. Ширина и длина полотна должна быть на 10 см больше окна.
  2. Монтаж ближе к окну, при этом закрывается все пространство до подоконника.
  3. Чаще всего жалюзи снабжают каждую створку отдельно. Это оптимальный вариант, позволяющий без проблем открывать окно на микропроветривание.

Для самостоятельной установки жалюзи понадобится только шуруповерт. Все остальные детали и элементы должны быть в наборе с товаром. Перед тем, как сделать отверстие, отметьте карандашом места креплений.

Компания “Фенстер” осуществляет монтаж пластиковых окон в однокомнатную квартиру, в старый фонд и помещения нестандартной планировки. Среди услуг фирмы – остекление коттеджа пластиковыми окнами по индивидуальным требованиям заказчика. Заказать окна и монтаж можно на сайте.

На главную Каталог
Оформите заявку на вызов замерщика
Введите телефон, мы перезвоним Вам для уточнения деталей:




или звоните сейчас:
+7 (812) 313-26-71
X
Спасибо, заявка отправлена!
Мы перезвоним в ближайшее время.