Пластиковые окна  →  Безопасность пластиковых окон

Безопасность пластиковых окон

Одно из наиболее часто встречающихся возражений против установки пластиковых окон – это спорный вопрос их безопасности. Разберемся подробно в свойствах материала, который используют производители.

Экологичность и безопасность пластиковых окон

Для производства окон используют:

  1. ПВХ-профиль. Поливинилхлорид – гипоалергенный продукт химического синтеза. Проведенные исследования подтверждают его безопасность для человека. Данный материал применяют в пищевой промышленности.
  2. Металл и ПВХ не содержат токсичных веществ.

Основной минус пластика в сравнении с деревом – низкий воздухообмен. Но сегодня для решения данной проблемы существует приточная вентиляция, которую устанавливают в створки профиля.

Вторая сторона проблемы – это вред пластика для экологии. Если его отвезти на свалку, он будет разлагаться несколько лет с негативными последствиями для природы. Для безопасности окружающей среды стоит сдать пластик на вторичную переработку.

Компания “Фенстер” предлагает услуги по установке пластиковых окон в хрущевку, коттедж, дачи и квартиры необычной планировки. Узнать стоимость пластиковых окон Rehau или Veka можно на сайте или у сотрудников фирмы по телефону.

На главную Каталог
Оформите заявку на вызов замерщика
Введите телефон, мы перезвоним Вам для уточнения деталей:




или звоните сейчас:
+7 (812) 313-26-71
X
Спасибо, заявка отправлена!
Мы перезвоним в ближайшее время.