Пластиковые окна  →  Как остеклить большие проемы?

Как остеклить большие проемы?

p>Некоторые варианты жилых домов, особенно возведенных в середине прошлого века, а то и раньше, подразумевают высокие потолки, а также значительные оконные проемы. Разумеется, что для поддержания комфортной температуры в комнате, решения интерьерного вопроса, а также безопасности ставку, как правило, делают на надежные немецкие профили. Вместе с этим хочется подчеркнуть историческую эпоху, в которой дома были возведены, и не переусердствовать с современными материалами.

Если вам необходимы пластиковые окна в сталинку, тогда стоит предварительно вызвать мастера из проверенной компании, который не только проведет все замеры, но еще:

  • рассчитает выносливость опор;
  • порекомендует определенный профиль с учетом технических особенностей;
  • поможет выбрать уникальный цвет рамы.

Изделия будут изготовлены максимально быстро.

Сложности работы с большими оконными площадями

Клиенты, которые ищут пластиковые окна в брежневку, уже столкнулись с тем, что не все фирмы берутся за такие проекты, поскольку достаточно большие пролеты сложно остеклить. Необходимо не только подобрать надежный профиль, но еще максимально качественно и безопасно его закрепить в стены, которые считаются ветхими и нестабильными. Но такие сложности не страшны специалистам компании «Фенстер», которые принимают вызов и гарантируют:

  • соблюдение уровней профилей;
  • высокую механическую устойчивость, которая не потеряется со временем, а также под воздействием сильных порывов ветра на разных этажах;
  • комфортность использования.

Если у вас остались вопросы, или вы хотите именно пластиковые окна Rehau для оформления больших пролетов в жилых комнатах, а также в ванных (некоторыми проектами предусмотрено окно в этих помещениях), тогда обращайтесь в нашу надежную компанию, предлагающую приемлемые цены и индивидуальный подход к каждому проекту.

Как остеклить большие проемы?

На главную Каталог
Оформите заявку на вызов замерщика
Введите телефон, мы перезвоним Вам для уточнения деталей:




или звоните сейчас:
+7 (812) 313-26-71
X
Спасибо, заявка отправлена!
Мы перезвоним в ближайшее время.